Landschaft mit Bäumen
- Artikel-Nr.: 331
Produktinformationen "Landschaft mit Bäumen"
| Breite: | 90 cm |
| Genre: | Landschaft |
| Grössenbereich: | bis 60 x 90 cm |
| Format: | Querformat |
| Höhe: | 60 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Motiv: | Baum, Wiese |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Landschaft mit Bäumen"
Zuletzt angesehen