Ententeich
- Artikel-Nr.: 489
Produktinformationen "Ententeich"
| Breite: | 60 cm |
| Genre: | Tiere |
| Grössenbereich: | bis 60 x 90 cm |
| Format: | Hochformat |
| Höhe: | 90 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Motiv: | Enten, Ententeich, Seerosen, Stockenten, Teich |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Ententeich"
Zuletzt angesehen