Segler
- Artikel-Nr.: 508
Produktinformationen "Segler"
| Breite: | 60 cm |
| Genre: | Boote |
| Grössenbereich: | bis 50 x 60 cm |
| Format: | Querformat |
| Höhe: | 50 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Motiv: | Segelboot |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Segler"
Zuletzt angesehen