Sonnenblumen
- Artikel-Nr.: 673
Produktinformationen "Sonnenblumen"
| Breite: | 50 cm |
| Genre: | Blumen |
| Grössenbereich: | bis 50 x 60 cm |
| Format: | Hochformat |
| Höhe: | 60 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Motiv: | Blumen, Sonnenblumen |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Sonnenblumen"
Zuletzt angesehen