Blumenwiese am Bach
- Artikel-Nr.: 717
Produktinformationen "Blumenwiese am Bach"
| Breite: | 100 cm |
| Genre: | Landschaft |
| Grössenbereich: | bis 75 x 100 cm |
| Format: | Querformat |
| Höhe: | 30 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Künstler: | Ute Herrmann |
| Motiv: | Bach, Blumen, Bäume, Wiese |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Blumenwiese am Bach"
Zuletzt angesehen