Nadelwald
- Artikel-Nr.: 730
Produktinformationen "Nadelwald"
| Breite: | 100 cm |
| Genre: | Landschaft |
| Grössenbereich: | bis 75 x 100 cm |
| Format: | Querformat |
| Höhe: | 75 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Motiv: | Bäume, Fichten, Wald |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Nadelwald"
Zuletzt angesehen