Pferd
- Artikel-Nr.: 796
Produktinformationen "Pferd"
| Breite: | 50 cm |
| Genre: | Tiere |
| Grössenbereich: | bis 50 x 60 cm |
| Format: | Hochformat |
| Höhe: | 60 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Motiv: | Pferd |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Pferd"
Zuletzt angesehen