Die Nachtwache
- Artikel-Nr.: 438
Reproduktion nach Rembrandt mehr
Produktinformationen "Die Nachtwache"
Reproduktion nach Rembrandt
| Breite: | 120 cm |
| Genre: | Portrait |
| Grössenbereich: | bis 90 x 120 cm |
| Format: | Querformat |
| Höhe: | 90 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Motiv: | Nachtwache, Rembrandt |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Die Nachtwache"
Zuletzt angesehen