Segelschiff
- Artikel-Nr.: 895
Produktinformationen "Segelschiff"
| Breite: | 90 cm |
| Genre: | Boote |
| Grössenbereich: | bis 60 x 90 cm |
| Format: | Querformat |
| Höhe: | 60 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Motiv: | Segelschiff |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Segelschiff"
Zuletzt angesehen