Garten mit Fontäne
- Artikel-Nr.: 523
Produktinformationen "Garten mit Fontäne"
| Breite: | 60 cm |
| Genre: | Blumen, Landschaft |
| Grössenbereich: | bis 50 x 60 cm |
| Format: | Querformat |
| Höhe: | 50 cm |
| Kategorie: | Original Gemälde |
| Motiv: | Blumen, Garten, Rosen, Springbrunnen |
| Technik: | Öl und/oder Acryl auf Leinwand |
Weiterführende Links zu "Garten mit Fontäne"
Zuletzt angesehen